sexta-feira, 29 de outubro de 2010

Premiação do projeto “Na Ponta do Lápis – POUPEC 2010” que ocorreu no dia 28 de outubro no Auditório “Lúcia Guimarães” no CMEI - Este evento foi realizado pela Secretaria Municipal de Educação em parceria com o SICOOB - CARMOCREDI.

PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 140PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 016PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 015PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 004PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 055PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 050PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 029PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 129PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 125PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 120PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 116PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 114PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 113PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 101PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 095PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 091PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 083PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 080
PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 212PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 209PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 206PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 202PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 199PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 196PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 195PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 192PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 188PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 187PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 185PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 184PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 183PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 180PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 173PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 169PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 164PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 160PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 155PREMIAÇÃO NA PONTA DO LAPIS 28-10-10 147 



CONFIRA A RELAÇÃO DOS GANHADORES 


Projeto Na Ponta do Lápis – POUPEC / 2010
CLASSIFICAÇÃO POR CATEGORIA
PARTICIPANTE
CATEGORIA
ESCOLA
Júlia Fonseca Pereira
Cartaz / 1º lugar
CMEI Brincar e Aprender
Diego Iury Grastiquini Duarte
Cartaz / 2º lugar
CMEI Brincar e Aprender
Lucas Gabriel Herculano da Silva
Cartaz / 1º lugar
E. M. F. Malaquias Cláudio
Marcos Vinícius Vieira Alves
Cartaz / 2º lugar
E. M. F. Malaquias Cláudio
Luana Carola Caetano
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. F. Malaquias Cláudio
Késsia Camargos Pereira
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. F. Malaquias Cláudio
Francislene Fernandes da S. Pereira
Cartaz / 1º lugar
E. M. Nossa Senhora do Carmo
Davi Lima de Souza
Cartaz / 2º lugar
E. M. Nossa Senhora do Carmo
Karine Lorrany Batista Ferreira
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. Nossa Senhora do Carmo
Thamara Sindy da Silva Venceslau
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. Nossa Senhora do Carmo
Tamara Sthefany Nunes Silva
Cartaz / 1º lugar
E. M. São Judas Tadeu
Lucas Oliveira Santos
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. São Judas Tadeu
Victor Pereira
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. São Judas Tadeu
Letícia Aparecida de Souza
Cartaz / 1º lugar
E. M. São José
Camila Gontijo de Moura
Cartaz / 2º lugar
E. M. São José
João Pedro Ribeiro Quadros
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. São José
Deborah da Silva Gomes
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. São José
Walace Natan Alves Rabelo
Cartão Postal / 1º lugar
E. E. São Francisco de Assis
Francis Petrin Batista Antunes
Cartão Postal / 2º lugar
E. E. São Francisco de Assis
Marco Aurélio de Oliveira Rabelo
Cartaz / 1º lugar
E. M. Santo Antônio da Serra
Elber Vilela Fonseca
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. Santo Antônio da Serra
Átila Gabriel Batista Camargos
Cartaz / 1º lugar
E. M. Princesa Isabel
Ketlen Coelho Oliveira Lopes
Cartaz / 2º lugar
E. M. Princesa Isabel
Marcelo Silva Dutra Júnior
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. Princesa Isabel
Vanessa Melo Silva
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. Princesa Isabel
Diego de Oliveira Camargos
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. Santa Terezinha
Gabriel Henrique Gonçalves
Cartão Postal / 2º lugar
E. M. Santa Terezinha
Lucas Gonçalves de Oliveira
Contos / 1º lugar
E. E. Vigário José Alexandre
Modesto Nunes Vasconcelos
Contos / 1º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
Juana Vilela Rabelo
Contos / 2º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
Carol Lopes Nogueira
Artigo de opinião / 1º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
José Márcio Gomes Fernandes
Artigo de opinião / 2º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
Larissa de Cássia Souza Oliveira
Contos / 1º lugar
E. E. Bom Jesus de Angicos
CLASSIFICAÇÃO GERAL DO CONCURSO
Lucas Gabriel Herculano da Silva
Cartaz / 1º lugar
E. M. F. Malaquias Cláudio
Karine Lorrayne Batista Ferreira
Cartão Postal / 1º lugar
E. M. Nossa Senhora do Carmo
Modesto Nunes Vasconcelos
Contos / 1º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
Carol Lopes Nogueira
Artigo de opinião / 1º lugar
E. E. Padre João Parreiras Villaça
 
Postagem anterior
Próximo

Marketing Digital. Seja encontrado na internet e aumente seus clientes https://www.facebook.com/padconsult/
Seja você também um autor deste blog. Saiba mais em Parcerias

0 comentários: